Модернизированный пельменный аппарат JGL-135-5B уже в продаже
Мы рады сообщить о поступлении в продажу модернизированной версии пельменного аппарата JGL-135-5B. Одна из наиболее популярных на рынке моделей получила три независимых привода, дополнительные двигатели, редукторы и частотные преобразователи скорости вращения.
Данные усовершенствования сделали совершенно независимым регулирование скорости подачи теста, начинок и вращения формующего барабана (матрицы). Это позволило:
расширить ассортимент выпускаемой продукции за счет адаптации настроек работы к различной плотности теста и консистенции начинок (мясные, рыбные, мясоовощные, овощные, творожные, картофельные и пр.);
- улучшить качество готовых изделий и еще больше сократить процент брака;
- обеспечить более стабильную, долговечную работу оборудования;
- сделать еще более точным контроль расхода теста и начинок для предотвращения воровства на производстве;
- оперативно увеличивать или уменьшать выпуск готовой продукции в зависимости от текущих потребностей производства.
Напомним, что линейка пельменных аппаратов JGL разработана для автоматизации процесса изготовления штучных изделий из теста с различными видами начинок и фаршей – пельменей, вареников, подушечек и т.п. В автоматическом режиме производятся такие технологические операции как: подача теста, подача начинки, формование изделия. Изменение формы и веса выпускаемых изделий осуществляется путем смены формовочного барабана (матрицы).
Обращаем ваше внимание, что в данный момент модернизированная версия аппарата существует только для модели JGL-135-5B. Заказать обновленный пельменный аппарат JGL-135-5B уже можно на нашем сайте.