Представляем Вашему вниманию  линейку вакуум-упаковочных аппаратов Hualian для промышленных нужд:

1.DZ – бюджетная серия универсальных вакуумных упаковщиков с широким выбором моделей. В ней присутствуют однокамерные, двухкамерные, настольные и напольные аппараты с рабочими камерами различных габаритов. Оборудование выпускается в окрашенном металлическом и нержавеющем корпусе и имеет различный набор функциональных возможностей, способный удовлетворить запросы клиентов с учетом особенностей.  Линейка включает три напольных модели: DZ-400/2SB SS, DZ-500/2SB SS и DZ-600/2SB SS. Между собой они отличаются длиной запаечной планки – 400, 500 и 600 мм соответственно. Промышленный насос производительностью 20 куб.м/час имеет пролонгированный рабочий ресурс и обеспечивает быструю откачку воздуха из пакета.




2.HVC – обновленная запатентованная премиальная линейка вакуум-упаковочных машин DZ, по своим качественным и технологическим параметрам близкая к лучшим образцам европейских аналогов вакуум-упаковочного оборудования. Несмотря на относительно недавнее появление на рынке (менее 20 лет), модели серии уже завоевали признание и пользуются повышенным спросом у клиентов. Линейка включает  следующие  модели:

Однокамерные: HVC-400/2T-G (DZQ-400/2T), HVC-410F/2A, HVC-510T/2A ,HVC-510F/2A

Двухкамерные: HVC-410S/2B (DZ-410/2SB), HVC-510S/2A (DZ-510/2SA), HVC-610S/2A (DZ-610/2SA), HVC-720S/2A, HVC-820S/2B-G


DZQ – специализированная линейка вакуумных упаковщиков серии DZ, ее особенностью является, помимо вакуумирования, наличие опции газонаполнения. Пакет, из которого откачан воздух, заполняется специальным инертным газом для повышения сохранности продуктов и увеличения их сроков годности. Упаковка в модифицированную газовую среду широко применяется для мясных и колбасных изделий, рыбных деликатесов и морепродуктов, сыров, овощей и фруктов, зелени, некоторых полуфабрикатов и т.п. Функциональные возможности моделей вакуумных упаковщиков данной серии от завода Hualian позволяют настроить оптимальные параметры упаковки для конкретного продукта, обеспечить ее качество, надежность и полное соответствие технологическим требованиям.


3. Бескамерные вакуум-упаковочные машины по праву считаются универсальными агрегатами, ряд которых имеет функцию газонаполнения. Благодаря отсутствию камеры устройство практически не имеет ограничений по размерам упаковываемых изделий. Оно отлично справляется с упаковкой различных предметов: объемных, тяжелых, негабаритных.

Агрегаты имеют ряд удобных функций, таких как: вертикальная запайка; регулировка по высоте подставки; удобство смены пакета за счет установленного рольганга.

Ряд моделей имеет воздушный компрессор, который необходим для эффективной работы запаечных «губок». Упаковка происходит в несколько этапов: удаление воздуха из пакета через специальные сопла; запайка горловины или запуск процесса газонаполнения (он позволяет продлить срок хранения пищевых продуктов).

Стоит отметить, что подача газа происходит из предварительно подключенного баллона. При этом газовая смесь должна быть подобрана индивидуально к каждому отдельному продукту. Бескамерные вакуум-упаковочные машины просто эксплуатируются и обслуживаются, а благодаря наличию колес прибор можно с легкостью перемещать по цеху.