Меню
Корзина
ППО СЕРВИС ЮГ - ПИЩЕВОЕ ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Ручной вакуумный пищевой скин-упаковщик HLV-240VST (глубина лотка 40 мм)

Ручной вакуумный пищевой скин-упаковщик HLV-240VST (глубина лотка 40 мм)
Ручной вакуумный пищевой скин-упаковщик HLV-240VST (глубина лотка 40 мм)
280 500 руб.

Ручной вакуумный пищевой скин-упаковщик HLV-240VST – новая разработка  для небольших производств, гастрономов, кулинарий и предприятий ритейла. Позволяет упаковать продукт в очень популярную сейчас вакуумную упаковку со скин-эффектом. Особенностью скин-упаковки является ее плотное облегание продукта по его форме.

Таким образом, этот небольшой, компактный аппарат выполняет сразу две функции:

создает вакуумную среду для хранения продукта, которая положительно сказывается на сроках его хранения и дольше сохраняет свежесть;

придает упаковке привлекательный и современный внешний вид, позволяя показать упакованный продукт в самом выгодном ракурсе.

Упакованный в скин-пленку товар надежно зафиксирован в упаковке, его можно выставлять на полку как в горизонтальном, так и наклонном или вертикальном положении, не беспокоясь, что он утратит презентабельный внешний вид.

Модель HLV-240VST отлично подойдет для упаковки сыров, мясных деликатесов, порционно нарезанных мясных и рыбных полуфабрикатов (стейки, филе), сырных и мясных нарезок и т.д.

Скин-упаковщик оснащен вакуумным насосом производительностью 10 м³/час. Производительность аппарата зависит от конкретных параметров упаковки, используемых в данном производственном цикле. В среднем при одновременной запайке 2-х лотков максимальное количество упаковок составляет до 240 шт./час. Упаковочная скорость – 2 цикла в минуту.

Для подложки используются лотки и другая аналогичная упаковка из термосвариваемых материалов (ПЕ/ПП).

Из других достоинств и особенностей модели можно отметить:

качественное исполнение из пищевой нержавеющей стали;

эргономичную форму, удобную в обслуживании и эксплуатации;

встроенный электронный температурный контроллер для оптимизации параметров запайки;

возможность смены матрицы.

Максимальные габариты лотка (ШхВ) – 275х194 мм при размещении одного лотка на матрице и 134х194 мм при размещении двух лотков на матрице. Возможно изготовление матриц под индивидуальные размеры лотка заказчика. Максимальная глубина лотка в данной модели составляет 40 мм. В продаже также имеется модификация с глубиной лотка 55 мм.

Характеристики товара
Напряжение (В)220
Мощность (Вт)1000
Расчетная производительность (шт/час)До 240 (Данный параметр не является точным)
Максимальная ширина используемой плёнки (мм)250
Макс. диаметр намотки рулона плёнки (мм)180
Максимальная глубина лотка (мм)40
Производительность насоса (м³/час)10
Упаковочная скорость (цикл/мин)2
Материал подложки/лоткаПЕ, ПП
Вес нетто (кг)36
Вес брутто (кг)40
Габариты (Д×Ш×В) (мм)560×380×450
Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм)600×420×510